Gerold Vomsattel

dipl. Architekt FH BSA SIA
+41 (0)27 946 72 31

g.vomsattel@vwarch.ch


Curriculum Vitae

2008 Mitglied BSA
2006 Gemeinsame Firma mit Rita W...

Rita Wagner

dipl. Architektin ETH BSA SIA
+41 (0)27 946 72 31

r.wagner@vwarch.ch

 

Curriculum Vitae

...
2012 Mitglied Fachkommision Planungs- Baufragen, Stadt Biel

Didier Oskam

dipl. Architekt ETH
+41 (0)27 946 72 31

d.oskam@vwarch.ch

Rosmarie Vomsattel

kaufmännisch Angestellte
+41 (0)27 946 72 31

r.vomsattel@vwarch.ch

Philippe Brunner

Zeichner Fachrichtung Architektur
+41 (0)27 946 72 31

p.brunner@vwarch.ch

Joshua Schaller

Zeichner Richtung Architektur 4. Lehrjahr
+41 (0)27 946 72 31

j.schaller@vwarch.ch

Jannik Brantschen

Zeichner Richtung Architektur 1. Lehrjahr
+41 (0)27 946 72 31

j.brantschen@vwarch.ch

Michaela Schmid

Zeichnerin Richtung Architektur 1. Lehrjahr
+41 (0)27 946 72 31

m.schmid@vwarch.ch

Suchst Du eine neue Herausforderung?

Um unser Team zu verstärken suchen wir per sofort oder nach Vereinbarung:
 

Architekt/in

Bauleiter/in

Hochbauzeichner/in

Als (zukünftigen) Junior-Projektleiter/-in
 

...